Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
2-1
Fertig
Erwan Le Guisquet
ICON JIU JITSU TEAM SUISSE
Iuri Santos MORI DOJO LAUSANNE Gewonnen durch Submission - 00:20
Male Gi / Purple / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
1
Fertig
Erisson Dos Santos
Tone Up C&F
Christian De Pierro Athletic Fight Team - Fight Sports Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Day 1)
1-1
Fertig
Jérémie Kipfer
Kimura Europe
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ternat Loïc KARKARÁ BJJ
Male Gi / Purple / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
2-5
Fertig
Alexandre Vicente
Igor Araujo Team
Gewonnen durch Submission - 01:12
Unknown User Carlson Gracie Zurich
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
1
Fertig
Joao Pereira
Athletic Fight Team - Fight Sports
Gewonnen durch Submission - 04:04
Alfio Petronio Tone Up C&F
Male Gi / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
2-2
Fertig
Erwan Le Guisquet
ICON JIU JITSU TEAM SUISSE
Gewonnen durch Submission - 04:26
Andrea Collovà Kimura Europe
Juvenile Boys Gi / White / Juvenile 2 / -58,5 kg (Light feather)
(Day 1)
1-5
Fertig
Valentin Moulin
Tone Up C&F
Mikhail Smirnov Kimura Norway Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Day 1)
2
Fertig
Pablo Koerfer
Carlson Gracie Zurich
Gewonnen durch Submission - 02:35
Memet Zulfikar Bjj4life
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
2
Fertig
Clément Perrard
Lost Breed BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Christian Mathis Joker JiuJitsu Bern
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
3
Fertig
Kevin Do Vale
Gewonnen durch Submission - 04:48
Juan Oppliger Macias Alvorada Jiu-Jitsu Bern
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
1-3
Fertig
Malik Bezouane
Jaypee Gym
Gewonnen durch Submission - 04:10
Wissam Sidommou ULTIMATE JIU-JITSU ACADEMY
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
Fertig
Christian Mathis
Joker JiuJitsu Bern
Kamil Wojdak Carlson Gracie Austria Gewonnen durch Walkover
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
Fertig
Christian Mathis
Joker JiuJitsu Bern
Joao Pereira Athletic Fight Team - Fight Sports Gewonnen durch Walkover
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
6
Fertig
Alfio Petronio
Tone Up C&F
Kamil Wojdak Carlson Gracie Austria Gewonnen durch Submission - 04:13
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
Fertig
Christian Mathis
Joker JiuJitsu Bern
Alfio Petronio Tone Up C&F Gewonnen durch Walkover
Male Gi / Brown/ Black / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
2-6
Fertig
David-Tonatiuh CROL
Academie Pythagore
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Muriel Ribeiro UMB TOP TEAM BJJ
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
4
Fertig
Edon Selimi
FMATC BJJ
Fábio Pereira KARKARÁ BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Female Gi / White / Adult / -64 kg (Light)
(Day 1)
1-6
Fertig
Anna Gres
Tone Up C&F
Gewonnen durch Submission - 01:00
Lara Musella-Sorribas Athletic Fight Team - Fight Sports
Male Gi / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
2-3
Fertig
Andrea Collovà
Kimura Europe
Iuri Santos MORI DOJO LAUSANNE Gewonnen durch Submission - 01:17
Male Gi / Brown/ Black / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
2-7
Fertig
David-Tonatiuh CROL
Academie Pythagore
Catalin Safta Fight Factory Lausanne Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 01:21
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
1-7
Fertig
Pablo Wirz
ICON JIU JITSU TEAM
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Kushtrim Salihi Fight Sports - Ruckus JJ
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
5
Fertig
Paul Elwischger
Carlson Gracie Austria
Gewonnen durch Submission - 02:39
Maxime Buttet KARKARÁ BJJ
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
8
Fertig
Edoardo Corna
Kimura Europe
Norine Bekkal Cloud Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
5
Fertig
Clément Perrard
Lost Breed BJJ
Joao Pereira Athletic Fight Team - Fight Sports Gewonnen durch Submission - 02:51
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
1-8
Fertig
Kevin Meneses Ferreira
Bjj4life
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Luca Testa JJB Yverdon
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
6
Fertig
Juan Oppliger Macias
Alvorada Jiu-Jitsu Bern
Edon Selimi FMATC BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Brown/ Black / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
2-8
Fertig
Catalin Safta
Fight Factory Lausanne
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Muriel Ribeiro UMB TOP TEAM BJJ
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
1-9
Fertig
Loic Mennet
ICON JIU JITSU TEAM SUISSE
Raphaël Vuignier Athletic Fight Team - Fight Sports Gewonnen durch Submission
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
4
Fertig
Kamil Wojdak
Carlson Gracie Austria
Gewonnen durch Submission - 01:43
Clément Perrard Lost Breed BJJ
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
8
Fertig
Maxime Buttet
KARKARÁ BJJ
Vito Ciprietti Igor Araujo Team Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
1-10
Fertig
Kushtrim Salihi
Fight Sports - Ruckus JJ
Gewonnen durch Submission - 02:55
Kevin Meneses Ferreira Bjj4life
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
1-11
Fertig
Luca Testa
JJB Yverdon
Gewonnen durch Submission - 04:07
Loic Mennet ICON JIU JITSU TEAM SUISSE